Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Неизвестен | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Страна восходящего солнца » Китайская книга перемен (погадаем?;)))
Китайская книга перемен
ArigatoДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Халосый котиг =^_^=
Группа: Акацуки
Сообщений: 614
« »
Статус: Offline
"Из хаоса и тьмы бездонной и безбрежной рожден был наш мир. Знание древних китайских мудрецов гласит - все происходящее в поднебесном мире, результат взаимодействия двух начал. Инь и Янь - два противоположных полюса - женское и мужское, темное и светлое, далекое и близкое. Эти противоположности явили из небытия все живое и неживое на Земле. Явления природы, наше развитие, события нашей жизни - все это результат притяжения или, напротив, столкновения Инь и Янь. Книга перемен знает и хранит законы их взаимодействия. Она поможет Вам в трудной ситуации, когда непредсказуемость внешнего затрудняет Ваше движение вперед. И да будет с Вами свет."

в общем довольно приятная несложная штукень, в которую можно баловаццо сколько душе угодно))) Меня порадовало и решила поделиццо с вами)

Кликать СЮДА.


Погладь кота! Погладь кота, цуко!;)
 
MindДата: Среда, 09.12.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Джонин
Сообщений: 234
« »
Статус: Offline
Думаю компьютер не может ничего предсказать, т.к. это бездушная машина.

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти. Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор...
 
ArigatoДата: Четверг, 10.12.2009, 14:47 | Сообщение # 3
Халосый котиг =^_^=
Группа: Акацуки
Сообщений: 614
« »
Статус: Offline
Quote (Mind)
Думаю компьютер не может ничего предсказать, т.к. это бездушная машина.

А карты, кости и прочее не бездушны что ли?))))))))


Погладь кота! Погладь кота, цуко!;)
 
MindДата: Среда, 16.12.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Джонин
Сообщений: 234
« »
Статус: Offline
Про кости ничего не знаю, но вот настоящие (не на компьютере) карты Таро могут предсказать будущее. Все зависит от человека который делает эти предсказания. Ты вот например не сможешь объяснить экстрасенсорику, так что эти способности я отнес к разделу магии.

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти. Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор...
 
ArigatoДата: Среда, 16.12.2009, 14:03 | Сообщение # 5
Халосый котиг =^_^=
Группа: Акацуки
Сообщений: 614
« »
Статус: Offline
Mind, ну вот а с чего ты взял что экстрасенсорика не распостроняеццо на компьютер?) Возможно это такой же инструмент, ничем не уступающий тем же картам таро, просто более продвинутый так сказать)))
Чёрт, надо притащить сюда Дианку!^^


Погладь кота! Погладь кота, цуко!;)
 
MindДата: Четверг, 17.12.2009, 00:28 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Джонин
Сообщений: 234
« »
Статус: Offline
Я не знаю кто такая Дианка, но я разница между Таро в живую и гаданиями на компе в том, что по Таро гадает человек, а на компьютере все вычисляет машина (по заданной схеме).

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти. Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор...
 
ArigatoДата: Четверг, 17.12.2009, 16:33 | Сообщение # 7
Халосый котиг =^_^=
Группа: Акацуки
Сообщений: 614
« »
Статус: Offline
Mind, Дианка спец по мистицизму и Таро в том числе, но не важн))) А про алгоритмы компьютерных прог можешь мне не рассказывать, я знаю о них намного больше тебя. Ясен пень не такие уж случайные эти выпадающие фигни, но зависит и от самой проги. В любом случае "точка отсчёта" во власти пользователя, то бишь ты никогда не знаешь с какой части алгоритма допустим запустится эта программка для тебя. Опять же некая воля случая есть и она всецело в твоих руках. Другое дело что Таро могут быть точнее и информативнее, но это уже другой вопрос.

Погладь кота! Погладь кота, цуко!;)
 
MindДата: Пятница, 18.12.2009, 10:32 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Джонин
Сообщений: 234
« »
Статус: Offline
Раз ты многое знаешь про алгоритмы, я могу предположить что ты программист (но это вряд ли). Я помню что в младших классах тоже изучал алгоритмы, но жизненных ситуаций.

Человек закован в свое одиночество и приговорен к смерти. Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор...
 
ArigatoДата: Пятница, 18.12.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Халосый котиг =^_^=
Группа: Акацуки
Сообщений: 614
« »
Статус: Offline
Quote (Mind)
Раз ты многое знаешь про алгоритмы, я могу предположить что ты программист (но это вряд ли).

А почему врядли-то?;)))))

Quote (Mind)
Я помню что в младших классах тоже изучал алгоритмы, но жизненных ситуаций.

ахахах! тоже полезная штука! ;)


Погладь кота! Погладь кота, цуко!;)
 
Форум » Общение » Страна восходящего солнца » Китайская книга перемен (погадаем?;)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox